ACC-SFP-FIB-01

SFP Fibra

Módulo transceptor SFP 1000BASE-SX 850nm 550m MMF DOM para estaciones base. Interfaz: LC dúplex. Totalmente compatible con más de 200 proveedores.

Compatible con nuestra serie de estaciones base AXS-BS-800.

ACC-SFP-FIB-01

Ficha técnica

Tipo de cable
Fibra multimodo
Potencia
-9.5 a -3 dBm
Sensibilidad
﹤-17dBm
Interfaz de datos
LCD dúplex
Rango de temperatura
-40º a 85ºC
Distancia máxima
550m en OM2
Velocidad
1000Mbps
Compatibilidad
AXS-BS-850-N
Longitud de onda
850nm

Productos relacionados