ACC-SFP-FIB-01

Modulo ricetrasmettitore Fibra SFP

Modulo ricetrasmettitore MMF DOM SFP 1000BASE-SX 850nm 550m per stazioni base. Interfaccia: LC duplex. Pienamente compatibile con più di 200 fornitori.

Compatibile con la nostra serie di stazioni base AXS-BS-800.

ACC-SFP-FIB-01

Scheda tecnica

Tipo di cavo
Fibra multimodo
Potenza
-9.5 a -3 dBm
Sensibilità
﹤-17dBm
Interfaccia dati
LCD dúplex
Intervallo di temperatura
-40º a 85ºC
Distanza massima
550m en OM2
Bandwidth
1000Mbps
Compatibilidad
AXS-BS-850-N
Lunghezza d'onda
850nm

Potrebbe anche piacerti